0

Презентация продукции Волжского абразивного завода на Урале

30 марта 2017 г.

С 21 по 24 марта 2017 года Волжский абразивный завод принял участие в 17-ой специализированной выставке современных технологий, оборудования и материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства в выставке «Металлообработка. Сварка – Урал» в г. Екатеринбург.

«Металлообработка. Сварка — Урал» — самая масштабная региональная специализированная выставка оборудования и технологий для машиностроения и металлообрабатывающей промышленности. В экспозиции приняло участие свыше 140 фирм-участниц из России и четырёх зарубежных стран.

На стенде ОАО «ВАЗ» был представлен абразивный инструмент на керамической и бакелитовой связках, круги для заточки коньков, бесконечные ленты, фибровые диски, КЛТ. Участие проходило совместно с ЗАО «Липецкое станкостроительное предприятие» и представителями дилера на Урале - «Волжский Абразивный Инструмент».

В ходе выставки проведены ряд встреч и прошли переговоры с потребителями абразивного инструмента изготовленного по ГОСТ и особым условиям, а также новых видов абразивного инструмента, производство которых запущено на Волжском абразивном в конце 2016 года.