Релизы

8 февраля 2017

ОАО «Волжский абразивный завод» подводит итоги 2016 года

ОАО «Волжский абразивный завод» подводит итоги 2016 года

Сегодня Волжский абразивный завод современное динамично развивающееся предприятие. 2016 год – очередное этому подтверждение.

В 2016 году произведена большая работа по диверсификации продуктовой линейки материалов из карбида кремния. Проведены переговоры с российскими и иностранными потребителями, которые обеспечат стабильную работу в 2017 году и рост производственной мощности.

Открыто два новых производства абразивных инструментов на базе европейского оборудования которое позволяет выпускает высококачественную продукцию в больших объёмах.

Запущен цех по производству гибкого абразивного инструмента. В настоящее время собственными силами завод может производить бесконечные шлифовальные ленты, шлифовальные листы, шлифовальную шкурку в бобинах.

Наличие новых производств увеличивает ассортимент производимой продукции, что позволяет осуществлять комплексные поставки потребителям.

Завод широко учавствует в импортозамещении. Сегодня Волжский абразивный проводит совместные испытания с партнёрами в сфере авиастроения.

2016 год стал годом открытия новых целей на рынке абразивного инструмента, а 2017 год будет годом достижения этих целей.

Меняется рынок, меняются требования партнёров, в соответствии с этими требованиям на Волжском абразивном заводе модернизируется производство. Каждый заказчик получает именно тот продукт, который нужен в конкретном производстве.

Сюжет "Итоги 2016 года ОАО ВАЗ" телекомпании "Первый волгоградский" (МТВ)

Картинка для анонса: