0

Металлообработка 2017

8 июня 2017 г.

Волжский абразивный завод в очередной раз принял участие в крупнейшей выставке европейского масштаба проходившей в г. Москва с 15 по 19 мая 2017 года "Металлообработка 2017" совместно с Липецким станкостроительным предприятием.

Волжский абразивный завод презентовал абразивный инструмент на керамической и бакелитовой связках, круги для заточки коньков. Так же были представлены бесконечные ленты , шлифовальные листы и КЛТ, выпуск которых начался на Волжском абразивном заводе. Посетители стенда имели возможность более подробно познакомиться с ассортиментом продукции получить каталог АИ предприятия и консультацию.

В ходе выставки проведены ряд важных встреч и прошли переговоры, как с действующими так и с будущими потребителями Волжского абразивного завода .

Вот уже более 30 лет выставка объединяет на площадке «Экспоцентра» самых передовых зарубежных и отечественных представителей отрасли. Сегодня «Металлообработка» входит в десятку ведущих международных промышленных выставочно-конгрессных форумов. В этом году на площади 39 500 кв. м свои новейшие достижения продемонстрировали 1030 компаний из 30 стран Европы и Азии.

Благодарим всех потребителей и партнёров за интерес к нашему стенду и продукции.