Релизы

18 декабря 2022

«Молодежный триумф» - 2022

18 декабря в городе Волжском на большой дворцовой сцене ЦКиИ «Октябрь» состоялась финальная церемония награждения победителей конкурса «Молодежный триумф» по версии 2022 года.
Это знаковое мероприятие уже 16-й год выявляет деятельных и неравнодушных горожан, способствует их поддержке и вовлекает в процессы развития города и региона. Участниками «Молодежного триумфа» традиционно становятся активные волжане от 16-ти до 35-ти лет, достигшие успехов в профессиональной деятельности, учебе, научной и общественной работе. Отбор осуществлялся по 7 номинациям, в каждой из которых победители и лауреаты «Молодежного триумфа – 2022», определялись простым большинством голосов.
В номинации «Молодой руководитель Волжского» - 2022 года был признан главный технолог производства абразивного инструмента Волжского абразивного завода – Сергей М.
Администрация ОАО «ВАЗ» поздравляет Сергея Владимировича с победой и присвоением заслуженного титула – Руководитель года и желает высоких достижений и новых открытий!

Изображения:  Загрузить / Загрузить

Картинка для анонса: