0

Участие в 24-й Международной выставке «Мир стекла 2023»

3 марта 2023 г.

С 28 февраля по 03 марта в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 24-я Международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла 2023». В этом году в выставке приняли участие более 100 компаний из Венгрии, Гонконга (Китай), Индии, Италии, Китая, России, США, Турции, Франции, Чехии.
В этом году ОАО «Волжский абразивный завод» принял участие в этом значимом мероприятии в качестве экспонента, собрав на площадке стенда «CUMI-ВАЗ» представителей Подразделения огнеупоров (г. Ранипет) компании CUMI, специалистов отделов продаж огнеупоров и абразивного инструмента, представителей центра исследований и развития технологических процессов.
На стенде «CUMI-ВАЗ» были представлены образцы различных огнеупорных блоков, каплеобразующей керамики и неформованных огнеупоров производства CUMI, Индия, а также отрезных кругов и гибкого абразивного инструмента, произведенных на нашем предприятии.
В рамках выставки команда CUMI-ВАЗ активно участвовала во встречах с представителями ключевых компаний стекольной промышленности как на корпоративном стенде, так и на площадках компаний, заинтересованных во взаимовыгодном сотрудничестве.