Релизы

1 июня 2022

Волжский абразивный принял участие в выставке «UMIDS-2022»

Волжский абразивный принял участие в выставке «UMIDS-2022»

С 06 по 09 апреля 2022 года в  Краснодаре, ВКК «Экспоград ЮГ» состоялась 24-я Международная выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства.
Организатором выставки выступает компания MVK . Выставка проводится с 1998 года.
320 участников из разных регионов России и других стран представили полный спектр оборудования и материалов для производства мебели и готовую мебель.
Выставка прошла при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, администрации Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, департамента промышленной политики Краснодарского края, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров Российской Федерации.
Целью участия в выставке, была презентация продукции ОАО «ВАЗ», проведение переговоров с традиционными партнерами, поиск новых партнеров, потребителей и рынков сбыта.
Участие в выставке «UMIDS-2022» проходило в павильоне №2, где было представлено оборудование и инструменты для производства мебели, обработки различных видов материалов. После выставки был получен сертификат участия, в котором ОАО «ВАЗ» был удостоен высокой оценки за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.
Собрано более 115 анкет потребителей.
Проведены переговоры с производителями станков и мебели, а так же торгующими организациями и с различными организациями, пользующимися абразивным инструментом на гибкой основе.
Участие в выставке показало востребованность данного канала продвижения для потенциальных потребителей, соответственно,  целесообразно продолжать участие и в 2023 году.
Общение с потребителями позволило оценить конъюнктуру рынка производственных предприятий по абразивному инструменту на гибкой основе, показало высокий запрос на получение технической консультации по работе.

Изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Картинка для анонса: