0

Выставка «Металлообработка-2023». Новые партнеры, новые дилеры, новые идеи

26 мая 2023 г.

С 22 по 26 мая в Москве, в «Экспоцентре» прошла 23-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» «Металлообработка-2023».
Волжский абразивный завод традиционный участник данной экспозиции. В этом году на выставке ВАЗ представил широкий ассортимент выпускаемого на производстве абразивного инструмента. Стенд Волжского абразивного завода всегда привлекает внимание гостей. Они могут не только познакомиться с инструментом, который выпускает завод, но и своими глазами увидеть сравнительные испытания. Специалист завода демонстрировал, как в одних и тех же условиях работают инструменты производства ВАЗ и других предприятий.
За год количество российских компаний, представивших свою продукцию на выставке, выросло на 80%. В «Металлообработке-2023» приняли участие более 700 ведущих отечественных компаний. Такая масштабная площадка дает возможность провести переговоры о поставках, найти альтернативных поставщиков и дилеров, принять участие в деловой программе и узнать о текущих рыночных трендах от лучших спикеров и специалистов отрасли. Волжский абразивный завод собрал более 60 заявок на сотрудничество, проведены предварительные переговоры о сотрудничестве, встречи с действующими дилерами нашей продукции.
Напомним, что «Металлообработка» — традиционное отраслевое событие, в течение 40 лет регулярно собирает лучших специалистов и крупнейшие компании России, стран СНГ, Ближнего и Дальнего Востока и других регионов мира.