0

Сотрудники «Волжского абразивного завода» подтверждают звание лучших по профессии

1 декабря 2023 г.

Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования отдела энерготехнического обслуживания производства абразивного инструмента, Антон Бабушкин – признан победителем в номинации «Лучший электромонтер» Волгоградской области в конкурсе «Лучший по профессии». Победа в этом конкурсе – признание мастерства Антона Александровича среди лучших специалистов региона.  
В этом году конкурс проходил по четырем номинациям и в нем приняли участие 96 профессионалов своего дела из 75 организаций различных отраслей экономики Волгоградской области.
Специалисты «Волжского абразивного завода» приняли участие в трех номинациях: «Лучший электромонтер», «Лучший электросварщик» и «Лучший лаборант химического анализа». Но до финала добрался только Антон Бабушкин, и именно он одержал победу.  
На торжественной церемонии награждения во Дворце культуры профсоюза чествовали всех участников конкурса. Всем, кто показал свой профессионализм, но не дошел до победы вручили благодарственные письма и памятные подарки.
Особое внимание, конечно же, победителям! Тройкам лучших специалистов, под бурные аплодисменты коллег, вручили дипломы и денежные сертификаты от 20 до 40 тысяч рублей. Так же победители, занявшие первые места, удостоены памятных знаков губернатора Волгоградской области «80 лет Победы в Сталинградской битве». Со сцены прозвучало много теплых слов в адрес людей труда, благодарность за преданность профессии и мастерство.