0

Спектакль, квест, игры, танцы и мастер-класс! День защиты детей по-волжски

4 июня 2023 г.

3 июня на территории профилактория Волжского абразивного завода прошел большой праздник. Порядка 250 детей от рождения до 18 лет собрались весело провести солнечный субботний день.
Для всех участников праздника профсоюзная организация приготовила насыщенную программу. Встречали главных героев праздника веселые аниматоры. Каждый гость смог сделать фотографию на память о празднике.
Председатель профсоюзной организации Волжского абразивного завода - Александр Филиппов поздравил собравшихся сотрудников и их детей: «Забота о подрастающем поколении является важнейшей частью социальной политики нашей компании.
Мы проводим очень много образовательных, развлекательных и спортивных мероприятий, в них участвуют, в том числе и дети. То, чему сегодня мы учим наших детей, вкладываем в них – формирует наше будущее».
На празднике были организованы шоу-программы для разных возрастных групп: малыши веселились на шоу мыльных пузырей и смотрели интерактивный спектакль, дети до 10 лет проходили увлекательный квест вместе с жутко популярной семейкой Адамс, а для подростков был подготовлен творческий мастер-класс: они создавали картины на деревянных спилах.
В ходе праздника были подведены итоги конкурса детского рисунка на тему «Экология». Все участники конкурса получили в подарок альбомы, на обложках которых напечатаны их рисунки, набор цветных карандашей, миниатюрный кактус и сертификат на покупку в магазине «Читай-город». Победители в трех возрастных категориях получили дополнительные памятные призы: в каждой категории это был забавный ночник. Автор лучшего рисунка до 6 лет – получил энциклопедию, сборник сказок и раскраску, за лучшую работу от 6-10 лет - настольную игру, победителю в старшей группе – вручили беспроводные наушники.
Праздник получился веселым, дружным и очень эмоциональным. Несмотря на большое количество участников, время пролетело незаметно, и каждый участник помимо хорошего настроения получил сладкий подарок.